В лнр и дно не проводят ввк в больницах, как тогда установить степень тяжести причиненного вреда здоровью

Лучший ответ

Здравствуйте, Анатолий. ВВК устанавливает категорию годности к военной службе, а также входит или нет увечье в Перечень увечий, за которые установлена страховая выплата по закону № 52-ФЗ.

Степень тяжести вреда здоровью устанавливает судебно-медицинская экспертиза, а не военно-врачебная экспертиза.

Если бы Вы уточнили свою проблему, тогда бы смогли Вам ответить.

Вопросы юристам на этом сайте лучше задавать в личных сообщениях.

Множественные осколочные ранения, бедро, плечо, таз, сквозное левой почки, таранопяточного сочленения. Однако повезло, существенно вроде не задето, в суставе таза и почки беспокоят, вытаскивать не будут. Ранение считается лёгким или тяжёлым

Для страховой выплаты мои ранения, предположительно оценят как какое? И смогут ли это сделать в больнице днр