Необходимость перенести суд из-за отсутствия адвоката и болезни - возможно ли это?
У меня завтра суд, админестративное нарушение я ответчик! Один суд я отменила в связи с болезнью я на данный момент тоже болею но перенесли толька на один день! Можно ли сказать чтобы перенесли суд так как небыло адваката на даный момент нашла адваката ему надо время что бы ознакомиться с делом! До этого не было средств что бы нанимать адваката и болела! И второй раз пройдет справка если я еще болею?
Лучший ответ
По закону,если вы заключили договор с адвокатом,то он имеет право написать заявление, на имя судь,и об отложении дела, в связи с тем, что не знаком с материалами дела.
Спасибо большое!а если незаключали договор я толька завтра с ней встречаюсь!