Волгоград, 03.11.2023, 20:56

Дадут ли звания Младшего Лейтенанта при поступлении на работу?

Вопрос №20875310 из г. Волгоград
опубликован 03.11.2023, 20:56
После окончания учебы специальности "Правоохранительная деятельность" Дадут ли звания Младшего Лейтенанта при поступлении на работу? (Допустим, полицейским)
Лучший ответ
Рекомендуется

Если образование не высшее, звание не присвоят. Вы вопрос то не можете грамотно задать.

03.11.2023, 21:32
Оценка автора вопроса:

«Правоохранительная деятельность» (40.05.02, специалитет)

03.11.2023, 21:38

Этом случае, вас будут повышения по службе.

03.11.2023, 21:44
Оценка автора вопроса:

Вы даже не отличаете работу от службы. Полицейским служат, а не работают. И звание младший лейтенант сейчас не дают. Начинают с лейтенанта.

03.11.2023, 23:28