Я открыл ИП чтобы взять кредит мне сказали открыть счета ещё в 7 банках в чем здесь подвох

Лучший ответ

Чтобы взять кредит не нужно открывать ИП. Не исключено, что Вас "раскручивают" мошенники, которые знают, что к сделкам граждан банки более внимательно относятся, а у ИП со счета можно сразу снять большую сумму.

Рекомендую закрыть ИП и не общаться с этими агитаторами, а если сообщали им какие-то реквизиты каких-то карт - обращайтесь в банк и закрывайте эти карты и меняйте пароли от личных кабинетов

Вы зря это сделали.

Подвох в том, что это мошенники.