Предоставили ознакомиться только с бумажкой на бланке не установленного образца типо с протоколом пристава.
Пристав составил протокол по 17.3 часть 2 КоАПП. Предоставили ознакомиться только с бумажкой на бланке не установленного образца типо с протоколом пристава. Ни определении суда об удалении с судебного заседания. Ни с протоколом самого судебного заседания ознакомлен не был. в итоге "судья" уже после моего удаления приняла определение отмене заочного решения. С которым тоже не дают ознакомиться. Судебное заседание по моему "правонарушению" назначено в мировом суде. Как наказать судью и приставов за не законное удаление с судебного заседания, вынесение заведомо не правосудного судебного решения и подделку бланка решения суда (не подписано в соответствии с законом, нет печати по ГОСТу, бланк не соответствует приказу о делопроизводстве в районных судах, да и в самом тексте множество нарушений строгого соответствия норм процесуального права?
Лучший ответ
В Вашем случае лучше Всего это обратиться любому юристу, т.к. он сможет грамотно представить Ваши интересы и найти решение Ваших вопросов. Не видя всех документов сложно уверенно говорить о законности или незаконности чего-либо...