Красноярск, 07.07.2016, 11:11

Является ли действительным договор составленный на бланке "Образец"?

Вопрос №10974749 из г. Красноярск
опубликован 07.07.2016, 11:11
Является ли действительным договор составленный на бланке "Образец"?
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит то,что бланк "Образец"не влияет на его юр.силу если есть подписи и паспортные данные обеих сторон?

07.07.2016, 12:41

По сути - нет.

Это конечно же лишняя надпись, но если стороны согласны, подписали, то это не шаблон уже, а договор.

07.07.2016, 12:42

Валерий, договор является действительным, если его подписали все стороны договора.

07.07.2016, 11:14

Значит то,что бланк "Образец"не влияет на его юр.силу если есть подписи и паспортные данные обеих сторон?

07.07.2016, 12:41

По сути - нет.

Это конечно же лишняя надпись, но если стороны согласны, подписали, то это не шаблон уже, а договор.

07.07.2016, 12:42

Т.е в суде его не признают недействительным?

07.07.2016, 12:48

В суде учтут все обстоятельства дела и все допустимые и относимые доказательства.

07.07.2016, 12:51