Следовательно достаточно доказать только родство Нелли и Эвереста?
Ситуация такая кремированный Эверест, на которого не дают разрешение на подхоронение к его матери (тоже кремированной Нелии) , так как требуют доказательства родства Нелии с ранее захороненных в гробу её отцом Иваном.. Следовательно нам сказали достать свидетельства рождения Нелли... Мы обратились в архив.. Архив официально выдал письмо что данных о рожденни Нелли не сохранилось в матричных книгах и церквях и в загсах... Вопрос встал.. Но я не понимаю.. Если Нелии уже похоронена к отцу Ивану... Значит на тот момент уже доказано было как то из родство... Следовательно достаточно доказать только родство Нелли и Эвереста? Просто уже пол года не можем похоронить Эвереста.. Это ужас какой то
Лучший ответ
Обратитесь в суд для установления юридического факта родства ст.264 ГПК РФ
Иначе вы и дальше будете бегать по кругу
Удачи
В суд сходите при желании...