На госуслуги пришло письмо об окончании ИП. Но перед этим письмом стоит значок начисления аннулированы.

Лучший ответ

Никто гадать не будет, что там у вас произошло, позвоните или лучше сходите к своему судебному приставу, и всю информацию узнайте у него.

Дима, все правильно, отмечено, что "начисления аннулированы".

Здравствуйте, почему правильно?

Не понятно