На госуслуги пришло письмо "нотариальное надпись о взыскании долга" нотариус... города в котором я никогда не была, что делать?

Лучший ответ

Взыскатель может обратиться к нотариусу для взыскания с вас долга и потом предъявить этот документ судебному приставу;

ознакометь с документов, направьте нотариусу возражения - если ничего не делать, то на основании данного документа будет возбуждено исполнительное производство или взыскатель предъвит его в банк, в котором у вас открыт расчетный счет;

Обжаловать исполнительную надпись нотариуса в суд по месту нахождения нотариуса. Подайте жалобу в нотариальную палату.

Отменяйте нотариальную надпись через суд.

Добрый день. В отношении вашего кредитного договора была совершена исполнительная надпись нотариуса. Ее можно отменить. Есть ли у вас кредитный договор?