У мужа есть внебрачный ребенок, она подала на алименты, у нас есть ребенок и второй скоро родится, ипотека
Здравствуйте!
Если алименты взыскиваются в долевом отношении к заработку, то обстоятельство ипотеки вряд ли сможет помочь.
При взыскании алиментов в твердой денежной сумме, напротив, может помочь.
Ипотека не учитывается.
Ипотека не учитывается. Других детей потом могут учесть.
На данном этапе не учтут.
Здравствуйте, ипотека к сожалению не учитывается. Двух ваших детей обязательно учтут.
Решение о сумме алиментов принимает суд. Нужно подать иск в суд об уменьшении размера алиментов и предоставить справку о семье и доходах.
Да учитывается. Требуйте снижение алиментов.