Сдал ноутбук по гарантии прошло 58 дней со дня как сдал его пришёл в сервисный центр узнать в чем дело.

Сдал ноутбук по гарантии прошло 58 дней со дня как сдал его пришёл в сервисный центр узнать в чем дело. Мне говорят что у них договор на 60 дней заключен. Позвонил в фирму которая давала гарантию мне там сказали что по истечении 45 дней вам должны вернуть деньги но сервисный центр отказывается. Что делать?
Лучший ответ

Алексей!

Претензию письменно напишите, на копии отметку о принятии поставьте.

претензию и в суд через 10 дней