У меня нет паспорта Лнр и РФ из документов только военный билет Лнр и свидетельство о рождении хочу уйти со службы
У меня нет паспорта Лнр и РФ из документов только военный билет Лнр и свидетельство о рождении хочу уйти со службы я доброволец но я не знаю как мне поступить
Никак. В период частичной мобилизации увольнение возможно только по здоровью или предельному возрасту.
У меня уже 2 ранения и много контузий но меня не списывают и толком не лечили осколки не доставали на комиссию ВВК не попал так как вытюнули на службу
Иван, обращайтесь с рапортом на имя командира в/ч.
Рапорта у нас не принимают если я уйду в увал и не выйду на службу меня посадят?