Как получить военный билет в РФ при наличии паспорта ЛНР и РФ и военного билета из прошлого?

Вопрос №19429065 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 06.06.2022, 20:11

Мне 47 лет, у меня есть паспорт ЛНР и РФ с постоянной пропиской и там и там, также имеется на руках военный билет ещё при прохождении службы в 90 х годах на территории Украины по призыву. Могу ли я получить в РФ военный билет если явлюсь в военкомат по месту прописки в РФ или нужно будет служить по новой как бы это смешно не прозвучало?

Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не нужно. В РФ в 47 уже не призывают.

06.06.2022, 20:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте!

Проходить службу заново не нужно, у Вас прошел призывной возраст.

06.06.2022, 21:21

Ничего вам делать не надо. Служба только до 27 лет!

08.06.2022, 14:49

А как получить военный билет? Я вот получил паспорт РФ! А военный билет отсутствует! Я хочу на сво в военкомат приехал говорят мы не знаем что вам делать! Едьте по месту жительства! А города нет больше! Он разбит

05.08.2023, 19:24

И я проходил уже сво в ЧВК! Все бумаги есть

05.08.2023, 19:25

В таком случае снова в "ЧВК" под эгидой Минобороны.

05.08.2023, 19:35