Моя жена получала пенсии 21000 Ноябре. Прислали пенсии 13000 Делал запрос приставам долг. Взыскании нет. Что делать
Моя жена получала пенсии 21000
Ноябре. Прислали пенсии 13000
Делал запрос приставам долг. Взыскании нет. Что делать
Лучший ответ
Взыскатель может исполнительный лист направить напрямую в банк минуя службу судебных приставов, узнавайте в банке, кто взыскатель по исполнительному листу и что за задолженность
Саид, возможно исп. лист был направлен сразу в Банк, где открыт у вшашей жены счет, минуя приставов.
Дело том что службы приставы сказали задолженности нет
Сохранить прожиточный минимум можно