Ростов-на-Дону, 04.11.2023, 16:33

Если была судимость по статье 158 ч 3 25 января 2015 года за кражу, как я знаю что судимость симается или гаситься 8 лет

Вопрос №20876617 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 04.11.2023, 16:33
Если была судимость по статье 158 ч 3 25 января 2015 года за кражу, как я знаю что судимость симается или гаситься 8 лет, сейчас опять дело по 159 ч 2 Также я многодетный отец имею ребёнка с онкологии болезнью и жена беремена с четвёртым ребёнком, что будет грозить
Лучший ответ
Рекомендуется

В целом если суд решает

04.11.2023, 16:57
Оценка автора вопроса:

А чем вы думали когда занимались мошенничеством? Где был ребёнок инвалид, где были остальные дети? Вам вполне может грозить реальный срок отбытия наказания.

04.11.2023, 16:39

Дети были со мной и не нужно, писать со злобой.

04.11.2023, 16:45

Нужно рожая своих детей, уметь самим их обеспечивать, а не воровать и мошенничать, и не жить за счёт чужих пострадавших от ваших действий граждан! У них свои дети, и они ваших содержать не обязаны! ТАК ПОНЯТНО?

04.11.2023, 16:48

Удачи вам! Просто что к чему вы пишете я не понимаю🧐 адекватный юрист ответит на мой вопрос.

04.11.2023, 16:51