LSN Messenger
Владивосток, 04.11.2023, 16:34

Купил участок ИЖС для строительства дома, перед домовой территории проходит труба с центральным водоснабжением

Вопрос №20876620 из г. Владивосток
опубликован 04.11.2023, 16:34
Купил участок ИЖС для строительства дома, перед домовой территории проходит труба с центральным водоснабжением, обратившись в водоконал они нам дали отказ в подключении к центральному водопроводу так как эту трубу якобы проложил сосед да свои деньги и является его с собственником, сказали договориться с соседом чтоб тот дал добро на подключение, сосед категорически отказывает в этом. Как нам быть в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Оплачивать подключение и подключатся. Прокуратура в данном случае ничем не поможет-право собственности охраняется законодательством

05.11.2023, 05:27

Я готов оплатить подключение, но как быть если "замечательный" сосед не даёт согласие врезаться в его линию

05.11.2023, 07:12

Тогда в прокуратуру - жалобу. И обратитесь в водоканал за техусловиями.

05.11.2023, 11:04

Пишите жалобу в прокуратуру.

04.11.2023, 16:36

Жалобу в прокуратуру.

04.11.2023, 16:39

Подайте жалобу в прокуратуру

05.11.2023, 07:25