Вопрос: могу ли я рассчитывать на Московскую пенсию (городского стандарта) по истечении 10 лет с момента прописки
Мне 49 лет, к 51 году я планирую покупку жилья в Москве и пропишуть. На пенсию выйду в 2034 году, до этого не будет 10 лет московской прописки. Вопрос: могу ли я рассчитывать на Московскую пенсию (городского стандарта) по истечении 10 лет с момента прописки, соответственно с 61 года? Спасибо
Лучший ответ
Можете, просто неизвестно, как изменится городское законодательство за эти годы.