Получается, что участника дела намеренно лишили права ознакомиться с данным решением.
Что Вам мешает ознакомиться с материалами дела в суде и получить копию решения? Закон не предусматривает продление сроков вступления решения в силу. Подайте предварительную апелляционную жалобу, которую потом дополните после ознакомления с Решением. Срок не пропустите в таком случае
Суды проходят в одном городе, а проживает мы в другом. Приезжаем только на заседания, мотаться каждый раз не самое удобное времяпрепровождение.
Мы даже не знаем, что было в очередной жалобе/заявлении бывшей супруги, так как никакой информации не поступало. На что апелляцию писать...
Вы ответы читаете внимательно? Это Вам решать, - что для вас важнее. Приехать в суд или бросить все на самотек.. На то она и предварительная жалоба, что в ней не нужно указывать ваши аргументы. Просто и кратко,-с решением суда не согласны, просим отменить. Вы потом дополните жалобу нужными основаниями.
Обращайтесь в суд с заявлением о направлении вам решения суда.
На сайте суда информация о судебном заседании появилась 31.10,те спустя 25 дней после вынесения решения. 01.11 я написала в суд через их сайт с просьбой направить решение.
Теперь писать ещё раз с просьбой о восстановлении срока обжалования?
Вы участник судебного процесса и не получали копии решения суда. Напишите в адрес суда запрос решения суда. При подаче жалобы на решение суда обязательно приложите к ходатайству о восстановлении срока на обжалование почтовые квитанции, что обращались в суд за копией решения.
Процедуры продления срока вступления в законную силу решения суда не существует. Поэтому если ваша цель - обжаловать судебное решение - вам необходимо подать ходатайство о восстановлении срока обжалования, ссылаясь на ваши обстоятельства.