В старом доме подняли крышу, теперь зимой снег скапливается, потом лавиной падает к нам во двор лавиной, ломая всё ростения.
Правельно поступили соседи? Достроили комнату и кухню с зади своего дома, выдержали три метра, но в нашу сторону сделали дверь и место отдыха под общую крышу которая накрыла пристройку и вышла до заборанашего, где будет место отдыха. Получается мы теперь их будем видеть постоянно. Проект они точно ещё не делали, оформлять потом будут. В старом доме подняли крышу, теперь зимой снег скапливается, потом лавиной падает к нам во двор лавиной, ломая всё ростения. Что можно сделать?
Лучший ответ
Обращайтесь с иском в суд о реконструкции либо установлении снегозадержателей.
Есть СНиПы
Любовь здравствуйте.
Весь спор решать только в суде.
Это и без вас понимаю, мне хотелось знать, что по закону? Или у нас как посмотрит судья? Кто ему приглянется? Стандартов нет у нас?