Снег падает с крыши большого магазина на мой участок с гаражем. Как решить проблему и куда обратиться?
Зравствствуйте, Имею в собственности участок с гаражём. Рядом построили большой магазин. С их крыши постоянно падает снег, мне на участок, . Подписывал другой план, постройки магазина меньшей площади. Что делать, куда обращаться? Спасибо.
Я точно знаю, чтомагазин построен ровно по границы участка, без 3-х ментрового отступа до границ участка! Потому что я подписывал им разрешение на строительство!! В том плане было совершенно другое здание!!
Обратитесь в кадастровую палату и выясните какой земельный участок отведен под их магазин.
Если не удается урегулировать спор выход один - судебный порядок.