Как получить наследство троюродной сестре
Как доказать родство троюродной сестры что бы получить наследство что нужно какие документы.
Лучший ответ
Андрей, здравствуйте! Если Вы не находились на иждивении своей троюродной сестры не менее года до ее смерти, будучи нетрудоспособным, то смысла доказывать родство просто нет. Троюродные сестры и братья не являются наследниками какой-либо очереди по закону. Они могут наследовать только в качестве нетрудоспособных иждивенцев.
С уважением,
Харченко О.В.
ей было 80 лет а её троюродной сестры 40 лет и она умерла после смерти осталось наследство а родствеников у неё нет кроме троюродной сестры вот как доказать родство и получить наследство