Сейчас администрация школы приказом переводят на обучение английского языка, правомерно ли это.
Ребенок учится во 2 классе, должны были изучать немецкий язык, но учитель по немецкому языку всю первую четверть была на больничном. Дети не аттестованы. Сейчас администрация школы приказом переводят на обучение английского языка, правомерно ли это. Ссылаются на то, что учитель не выйдет до конца года.
Правомерно, да и ведь ваш ребёнок не учил, так что не должно быть проблем.
Здравствуйте, проблема в том что я очень хорошо знаю немецкий язык, мне проще будет если ребенок будет учить его, а не английский. Старшая дочь тоже учит немецкий. Так как учителя не было первую четверть, все дети в школе не аттестованы. Спасибо.
Администрация школы без согласия родителей не имеет права