Барнаул, 05.11.2023, 08:39

По общедомовому начислено за 6 кубов холодной воды + ещё водоотведение.

Вопрос №20877605 из г. Барнаул
опубликован 05.11.2023, 08:39
Скажите пожалуйста, в квартире не живу, стоят счётчики на воду. Воду соответственно не лью. По счетчикам ноль. По общедомовому начислено за 6 кубов холодной воды + ещё водоотведение. Квартира 62 квадрата. Прописан один человек. В доме 30 квартир
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос-то в чем?

05.11.2023, 08:41

Не много ли, получается по общедомовому счётчику на мою квартиру начислили 6 кубов холодной воды? Когда по счетчикам в квартире ноль. Прописана одна, в квартире не проживаю.

05.11.2023, 08:45

Вы показания счетчика передаёте?

05.11.2023, 08:52

Да, у меня там по нулям

05.11.2023, 08:53

Это не имеет значения. Вы обязаны ежемесячно передавать показания счетчиков - даже, если ничего не набежало. Если Вы этого не делаете, Вам считают показания по нормативу.

05.11.2023, 11:42