В каком документе прописаны сроки поверки счетчиков горячей и холодной воды? Холодная вода 5 или 6 лет?
Добрый день
Все правила прописаны в Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (редакция от 14.02.2015)
"О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов")
Постановление Правительства РФ от 04.09.2013 N 776 (редакция от 29.05.2015)
"Об утверждении Правил организации коммерческого учета воды, сточных вод"