Как сделать перемежевание и межевание своего участка в сельской местности

Как перемежевать теперь участок в сельской местности участок лпх 20 соток есть старое свидетельство от 1992 года кадастровый паспорт от 2009 г но сделали межевание не нашего участка, и в межевание пошел овраг и всего 14 сот. имеем мы право сделать перемежевание и межевать свою землю, как это правильно сделать. Куда обратиться, ?

Лучший ответ

Обратитесь к кадастровому инженеру из вашего города.