Группы инвалидности положена квартира.
2-группы инвалидности положена квартира. Есть долевая часть общем праве собственности В другом городе, т. е. нету конкретных метров личного пространства, сейчас я проживаю в другом городе, снимаю жилье, работаю неофициально, через интернет. Вопрос: могу ли получить квартиру т. К. 2 группы инвалидности в городе где сейчас я проживаю, имеяят 1/4 часть доли в общем праве собственности.
Почему?
Потому что у вас есть жилье.
После продажи доли, я могу получить?
Сейчас, Пытаюсь продать долю, потому личного пространства нету, спокойно жить не могу, т. к. Вторая группа инвалидности бессрочная, положена квартира
Почему и причина?