Можно ли поставить на учет в ГИБДД грузовой автомобиль, который числился на юридическом лице, в последующем был куплен физ.лицом
Можно ли поставить на учет в ГИБДД грузовой автомобиль, который числился на юридическом лице, в последующем был куплен физ. лицом, который на учет не ставил, авто до сих пор организацией не снят с учета.
Лучший ответ
Здравствуйте
Не можно, а нужно поставить на учет в течение 10 дней после заключения ДКП
Дело в том, что первый физик, на которого оформлен договор купли-продажи с предприятием, не поставив на учет грузовик, продал другому физику, тоже без оформления в ГИБДД. Мы уже третий покупатель. Первого физика найти нет возможности. Как быть? (все ДКП в принципе есть)