Машина ввезена с ЕС на территорию Белоруссии, оформлена на физ лицо, которое уплатило утиль сбор 3400
Машина ввезена с ЕС на территорию Белоруссии, оформлена на физ лицо, которое уплатило утиль сбор 3400, сейчас я (российское физ лицо) хочу купить это авто, мне нужно будет платить утиль сбор 3400 или в полном обьеме? Заранее спасибо!
Лучший ответ
5 октября 2023 года
В белоруссии получен Сбктс