Возможно ли получить компенсацию за два вклада, сделанных на имя гражданки Белоруссии на территории Белоруссии и не закрытых до 1991 года, если ее внучка является гражданкой РФ?

Моя бабушка, являясь гражданином Белоруссии, на территории Белоруссии делала два вклада - на свое имя и на мое имя. Я являюсь гражданином РФ. Оба вклада были сделаны до 1991 года и не были закрыты. В данный момент бабушка тоже является гражданином РФ. Возможно ли получить компенсацию по этим вкладам? Или за вклады отвечает непосредственно Белоруссия?
Лучший ответ

Все четко и прозрачно.

sberbank.ru

С Новым 2014 годом и Рождеством!

Спасибо за ответ, Дмитрий Владимирович!
И вас с Новым Годом.

Екатерина обратитесь в сбербанк России.