Мне выдали паспорт рф и с ним направление на установку на воинский учет нужно ли мне на него становится в этот
Мне выдали паспорт рф и с ним направление на установку на воинский учет нужно ли мне на него становится в этот период 14 дней если я планирую через 7 дней уезжать в польшу
Лучший ответ
Не нужно становиться на учет, если в планах нет оставаться в РФ.
А как же штраф если я не прийду по повестке не стану на учет они будут считать меня уклонистом или нужно прийти предупредить что я уезжаю или заявление написать военный билет я еще не получал