Поменяла фамилию в связи с замужеством, права тоже поменяла на новую фамилию
Поменяла фамилию в связи с замужеством, права тоже поменяла на новую фамилию, пришла в страховую компанию чтобы вписаться в страховку автомобиля, они говорят что меня нету в базе данных как так?
Лучший ответ
Естественно-по новой фамилии вас и не может быть в базе быть
с вас-новый паспорт и свидетельство о браке
Предъявите свидетельство о смене фамилии.