Ходят даже такие разговоры, что военными пенсионерами скоро будут заниматься "гражданские" органы социальной защиты.
Уважаемый Дмитрий! По вопросу льгот военнослужащих рекомендую Вам ознакомиться с текстом Федерального закона "О статусе военнослужащих". К сожалению, Вы не указали свой электронный адрес, и я не могу выслать вам его текст. Но Вы можете самостоятельно найти его на сайте www.consultant.ru, далее - см. Он-лайновые версии, далее - Консультант_плюс ( в вечерние часы и выходные дни), далее - заполните форму, указав - закон и его название.
Только обратите внимание на последнюю редакцию закона. Кроме того, не забудьте посмотреть: респонденты и корреспонденты ( это акты законодательства, которые ссылаются на этот закон или его затрагивают).
Как вы понимаете, пересказывать содержание большого количества статей этого закона на данном сайте - выходит за рамки консультации.