Бывшая жена не оформила долю по маткапиталу детям нашим в квартире после развода вступила в брак и родился ребенок
Бывшая жена не оформила долю по маткапиталу детям нашим в квартире после развода вступила в брак и родился ребенок, как я могу защитить свое жилье что бы она не прописала в мою квартиру чужого мне ребенка и что будет если мат капитал был оформлен без долей на детей?
Лучший ответ
Никак она не пропишет к Вам чужого ребенка.
На кого оформлена квартира?
Кто в ней прописан?
Квартира на мою бабушку..., прописана бабушка, бывшая жена, наши двое детей... но доли не выделялись и вообще маткапитал был через третьих лиц сделан
Может прописать своего ребенка без согласия собственника.