LSN Messenger
Астрахань, 05.11.2023, 17:44

Бывшая жена не оформила долю по маткапиталу детям нашим в квартире после развода вступила в брак и родился ребенок

Вопрос №20878531 из г. Астрахань
опубликован 05.11.2023, 17:44
Бывшая жена не оформила долю по маткапиталу детям нашим в квартире после развода вступила в брак и родился ребенок, как я могу защитить свое жилье что бы она не прописала в мою квартиру чужого мне ребенка и что будет если мат капитал был оформлен без долей на детей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак она не пропишет к Вам чужого ребенка.

05.11.2023, 17:46
Оценка автора вопроса:

На кого оформлена квартира?

Кто в ней прописан?

05.11.2023, 17:46

Квартира на мою бабушку..., прописана бабушка, бывшая жена, наши двое детей... но доли не выделялись и вообще маткапитал был через третьих лиц сделан

05.11.2023, 18:00

Может прописать своего ребенка без согласия собственника.

05.11.2023, 18:04
Оценка автора вопроса: