От первого брака есть ребенок плачу аллименты 1/4.во втором браке родился ребенок жена подала на аллименты.
От первого брака есть ребенок плачу аллименты 1/4.во втором браке родился ребенок жена подала на аллименты. Суд присудил 1/3.хочу уменьшить размер аллиментов на ребенка от первого брака. Вопрос: с какой даты будут уменьшены аллименты с даты подачи заявления или с даты взыскания аллиментов на второго ребенка, и может ли суд отказать в снижениии размера аллиментов.
Алименты будут снижены с даты обращения в суд с заявлением. Вам нужно обратиться в суд с заявлением об уменьшении размера алиментов на содержание первого ребенка. К участию в деле в качестве третьего лица будет привлечена вторая жена. Советую обратиться к адвокату очно.