Неужели разница в стаже 3 года увеличивает пенсию на 12000 р и чему мне теперь верить.?
После перерасчета моя пенсия в ДНР составляет 10560,46 р, Стаж с 1976 по 2017 г, составляет 33 года 0 мес 26 дн, без учета учебы в институте. 24.10.23 я запросила справку на госуслугах об установлении пенсии. К моему удивлению сформирована справка с назначением мне пенсии 22307,59 р. и стаж там указан 36 лет 3 мес 6 дн. Когда запросила повторно эту справку, то пришла в первоначальном варианте. Я так понимаю там была ошибка в подсчете стажа т.к. из-за начала вонных действий в 2014 г. наша организация прекратила работу и найти кадровика и уволиться официально я смогла в 2017 г. Отчисления в ПФ за этот период не производились. Неужели разница в стаже 3 года увеличивает пенсию на 12000 р и чему мне теперь верить.?
Лучший ответ
Скорее всего была ошибка и в размере пенсии. 3 года не добавят такую разницу в пенсии.