Из за моего зуда кожи, больше нет никаких паказаний, в этом году сам справку вод получил
Извените пожалуйста, я проходил диспансер в Пнд дневное, а теперь хочу полежать в псих больнице надо на инвалидность, но мне паставили ранее диагноз Сомотофорное деприсивное состояние с пограничным уровнем интелектуального развития, уменя зуд кожи, вопрос если я там буду лежать меня не лешат вод справки? Из за моего зуда кожи, больше нет никаких паказаний, в этом году сам справку вод получил
Лучший ответ
Если вас поставят на учет в ПДН, то конечно водительское удостоверение у вас аннулируют, т.к. врач психиатр медосмотр не подпишет.