Что нужно сделать чтобы бесплатно припарковаться на парковке для инвалидов... Я заннесён в реестр для бесплатной парковки
Что нужно сделать чтобы бесплатно припарковаться на парковке для инвалидов. .. Я заннесён в реестр для бесплатной парковки
Лучший ответ
Нужно закрепить на автомобиле специальный знак "инвалид" и парковаться на специально отведенных местах.