Отказ в бесплатной парковке на вокзале инвалиду I группы из-за отсутствия оригинала справки МСЭ - правомерно ли требование и как можно обжаловать?

Провожал на вокзал родственника инвалида I группы для проезда к месту лечения. Отказали в бесплатной парковке у вокзала по ксерокопии справки МСЭ, требуя оригинал. Правомочно ли требование парковщиков и где можно обжаловать?
Лучший ответ

Оригинал справки надо всегда иметь при себе. Требование вполне законно. Или заверьте ксерокопию справки МСЭ у нотариуса. Это совсем недорого.

Благодарю за грамотную консультацию!

---Здравствуйте, и что, что вам отказали в парковке? Отказали на законных основаниях. ВЫ инвалид?-если нет то парковаться не имеете права. Удачи Вам и всего хорошего.

Ответ не по существу вопроса.