Как вернуть мои вещи из комиссионого магазина после увольнения за подделку подписи?
Как вариант, истребовать в судебном порядке из чужого незаконного владения. Но сначала надо вступить с администрацией магазина в переговоры. посредством заявлений, заказных писем, телеграмм. Если переговоры не приведут к желаемому результату, тогда следует обращаться в суд. И конечно, же соизмерять расходы всех затрат, связанный с возвратом вещей их владельцу, и стоимостью вещей. Стоят ли они того, чтобы бороться за них.
Ну, если право собственности доказать можете, подпись Ваша, то вернуть вещи можно виндикационным иском - иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения, для начала претензию напишите, может, все мирным путем решите.
Цена вопроса несколько миллионов рублей!!!
Цена вопроса - несколько миллионов рублей!!!