Рассказала а том что с карты сняли деньги и я её потеряла (314 рублей)
Рассказала а том что с карты сняли деньги и я её потеряла (314 рублей) сказали с родителями и я не пришла до этого вытеснили обстоятельства пропади и где живу и номер, вечером звонили требовали придти. Могут что сделать мне?
Лучший ответ
Где?
В предыдущих вопросах
Нет же
Про не явку там ничего не былот
Я Вам в личные сообщения отвечал. Если надо будет Вас вызовут повесткой.
С, уважением