LSN Messenger
Иглино, 06.11.2023, 00:17

Рассказала а том что с карты сняли деньги и я её потеряла (314 рублей)

Вопрос №20879172 из г. Иглино
опубликован 06.11.2023, 00:17
Рассказала а том что с карты сняли деньги и я её потеряла (314 рублей) сказали с родителями и я не пришла до этого вытеснили обстоятельства пропади и где живу и номер, вечером звонили требовали придти. Могут что сделать мне?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам ответили

06.11.2023, 00:19

Где?

06.11.2023, 00:20

В предыдущих вопросах

06.11.2023, 00:23

Нет же

06.11.2023, 00:24

Про не явку там ничего не былот

06.11.2023, 00:24

Я Вам в личные сообщения отвечал. Если надо будет Вас вызовут повесткой.

С, уважением

06.11.2023, 00:30