Ставрополь, 06.11.2023, 06:30

Нет выплаты военной пенсии за ноябрь 2023, в чём причина? Пенсия по потере кормильца, выплаты 1 числа каждого месяца.

Вопрос №20879403 из г. Ставрополь
опубликован 06.11.2023, 06:30
Нет выплаты военной пенсии за ноябрь 2023, в чём причина? Пенсия по потере кормильца, выплаты 1 числа каждого месяца.
Лучший ответ
Рекомендуется

Светлана Михайловна, причину надо узнавать не здесь, а в пенсионном фонде.

06.11.2023, 07:43

Причём здесь пенсионный фонд, если я получаю пенсию от Минобороны. Вы плохо читаете вопрос.

06.11.2023, 15:45

Ну вот и отлично, теперь вы сами понимаете куда надо обратиться за разрешением данного вопроса.

06.11.2023, 16:46

В военном комиссариате необходимо уточнить причину.

06.11.2023, 09:03