LSN Messenger
Астрахань, 06.11.2023, 11:59

Если не оформили земельный участок на себя от отца, который умер 23 года назад, Может ли он быть уже не наш?

Вопрос №20879818 из г. Астрахань
опубликован 06.11.2023, 11:59
Если не оформили земельный участок на себя от отца, который умер 23 года назад, Может ли он быть уже не наш?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может быть www.consultant.ru

06.11.2023, 23:13

Он 100% уже не Ваш.

06.11.2023, 12:00

Как могли лишить участка?

06.11.2023, 12:02

Это называется выморочное имущество. Если на него не вступили в наследство, то оно отходит государству.

06.11.2023, 12:04
Оценка автора вопроса:

Скажите, как можно приобрести заброшенный участок в снт? Если родственники не оформили его в наследство, прошло 20 лет.

06.11.2023, 12:17

А вы эти 23 года пользовались земельным участком и его кадастровый номер знаете? Понимаете, что в вашем вопросе нет никаких исходных данных от слова СОВСЕМ, чтобы что-то достоверное вам ответить. Лично у меня к вам минимум с десяток уточняющих вопросов а по факту больше.

06.11.2023, 18:44

Татьяна, Вы не вступили в наследство. Земельный участок отошел государству. Увы. Удачи.

06.11.2023, 12:10

Сделайте запрос в Росреестр по этому участку, увидите все данные по нему.

06.11.2023, 12:21