Я переоформили пособия от 8-17 лет, в октябре 2023 года.
Здравствуйте!
Немного изменились правила назначения и выплаты пособий (универсальное пособие). Постановление Правительства РФ № 2330 от 16.12.2022 года. 13 октября Вам пришла выплата за ОКТЯБРЬ (при назначении/одобрении, пункт 57). Соответственно, именно поэтому никакой выплаты и не пришло в ноябре, так как в текущем месяце приходит выплата за предыдущий. Вот такие правила. За ноябрь выплата будет в ДЕКАБРЕ.
За сентябрь, выплаты не будет?
НЕТ, к сожалению. ЕП назначается с месяца обращения (с октября).
Нет, 13 октября вы получили выплату единого пособия за октябрь.
За ноябрь придет в начале декабря.
Здравствуйте 🤝
Так произошло из-за изменения в правилах
Источник - Постановление Правительства РФ № 2330 от 16.12.2022 года. 13 октября пришла выплата за октябрь
С уважением