Можно ли переоформить пособия до полутора лет на отца ребенка? Т.к я работаю.
Доброго времени суток!
ДА, можете переоформить на отца пособие
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Да. отец ребенка может уйти в отпуск по уходу за ребенком и получать соответствующее пособи по месту своей работы. Предоставьте справку, что Вы в отпуске по уходу за ребенком не находитесь и пособие не получаете.
Здравствуйте, да, вы сможете переоформить пособия на отца, для это вам потребуется справка, что вы не получаете пособие. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Переоформить на отца пособие по уходу за ребёнком до 1,5 летможно только в том случае, если отец работает и оформит на работе отпуск по уходу за ребёнком.