Имеет ли право Истец взыскать задолженность за содержание территории рынка включая рентабельность 20 %? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, истец ничего не взыскивает, взыскивает суд. Истец вправе заявить любое требование, но принимает решение удовлетворять или нет то или иное требование только суд. Если суд посчитает, что требования истца правомерны, то он их удовлетворит полностью или частично.
Вправе ли арендодатель выставлять счет за аренду включая рентабельность в размере 25%
Еще раз: арендодатель может все, что угодно заявить! Но решает суд. В данном случае только аренда. Без всякой рентабельности! Об этом и говорите в суде.