Правомерны ли требования оплаты за услугу которая не предоставлялась с момента отключения домашнего телефона?
С меня требуют погасить задолжность по оплате домашней телефонной связи за 10 месяцев. После первого месяца за неуплату абонентской платы телефон был отключен и в течении последующих девяти месяцев услуга не предоставлялась, однако абонентскую плату требуют и за те девять месяцев. Правомерны ли требования оплаты за услугу которая не предоставлялась с момента отключения домашнего телефона?
Скорее всего с Вас требуют оплату пользования абонентской линией (это минимальный платеж), который оплачивается в любом случае. Поэтому требования правомерны.