А откуда вы знаете можете поподробнее пожалуйста, а то родители наругают
О просмотре файлов содержащих педофилию. Я посмотрел и мне вышло что штраф 5 тысяч, и если в течении 3 часов не заплачу то это улетит всем моим контактам. Это правда или нет? И почему вы так уверены
Никакого штрафа не будет, это мошенники, выходите с этого сайта и больше не заходите на такие сайты, родители ничего не узнают.
А вы в этом разбираетесь? От куда уверенность?
Если Вы не верите, то можете заплатить мошенникам 5000 рублей.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Штрафы так не назначают при административных правонарушениях, тем более никто не ставит условия, что в случае неоплаты информация будет разослана по Вашим контактам.