Хотя визуально достроена, куда обращаться и как правильно обращаться в данном случае?
В поселке единственная больница была частично разрушена для строительства новой, по паспорту объекта заказчик Министерство строительства и архитектуры, срок окончания строительства 28.02.2023, но на 6.11.23 больница не введена в эксплуатацию. Хотя визуально достроена, куда обращаться и как правильно обращаться в данном случае?
Лучший ответ
Ah tu, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Обращайтесь в прокуратуру и министерство здравоохранения региона.