Если 27 летний мужчина лишил меня 16 летнюю девочку девственности, и слился
134 УК РФ
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
Какой у вас вопрос? Если секс был по согласию, то уголовная ответсвтенность ему не грозит.
Имеет на это полное право. Вы не пишете про изнасилование, а секс по согласию.
Если ей 16 лет и это было добровольно, то он не несет ответственности. С 16 лет в РФ возраст согласия на занятие сексом и не наступает уголовная ответственность
А в чем у вас вопрос?
Если это было изнасилование, обращайтесь в полицию.