И можно ли вообще в списке кредиторов указывать тех, кто еще не добрался до ФССП?
Касательно нового банкротства для пенсионеров. Если несколько исполнительных производств, один более года, но иные менее года находятся на исполнении - можно ли подавать заявление?
Лучший ответ
Никакого специального банкротства для пенсионеров не существует. О чем речь?
Куда вы собрались подавать заявление?